Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Человек лишь тогда по-настоящему дорожит Жизнью, когда у него есть Нечто дороже собственной Жизни...

суббота, 6 августа 2011 г.

Людмила Тищенко

-"Как придумываются куклы, я до сих пор не поняла. Иногда строчка из стихотворения послужит импульсом, а то и клочок  старой тряпочки, а воображение тут  же дорисует к нему всё остальное. Бывает, что случайное воспоминание принесёт образ, который фантазия неуёмно переделывает в новую куклу.



Последнее, пожалуй, более всего соответствует данному случаю: как-то давно, сереньким утром, когда почти уже проснувшиеся люди спешат кто на трамвай, кто на автобус, а тут, по дороге, среди машин, как-то так спокойно, почти величественно- молодой человек на моноцикле.


 В чёрном плаще, замотан шарфом. Сам по себе, вне суеты.
И кто-то, глядя на него,  удивился,  кто-то  улыбнулся  и  проснулся, наконец.  И день начался."


вот тут окончание истории про девочку на моноцикле...








Вот еще замечательные работы автора Людмилы Тищенко, не знаю почему мне захотелось посвятить целый пост этим работам, но млею при виде каждой.....


Мастер-класс

Девочки вот тут я нашла очень много уроков кому интересно будет посмотрите, жаль что я не занимаюсь полимерной глиной, может кому будет полезная ссылочка :-)))))

среда, 3 августа 2011 г.

освоение, знакомство, приветствие...

     Милые, завсегдатые и не очень, жители блогов, строго не судите, недавно зарегистрировалась, и целыми днями не выхожу с Ваших страничек, мне все интересно, и куклы-тильды, и просто куклы, и кролики, и лошадки, все игрушки сделанные своими руками, и папье-маше, вязание, вышивание, бисероплетение, и много-много еще всего, а так как  у меня двое очень маленьких деток, не позволяющих мне заняться рукоделием вместе с Вами, я пока буду верным Вашим читателем, амматором, влюбленной в каждую Вашу Работу.
     Желаю всем творческих идей и их воплощений, пусть Муза Вдохновения  никогда Вас не покидает!!!!!!